Седокова открыла интимный секрет

Бывшая солистка "ВИА Гры" шокировала фанатов неожиданным признанием

Чаще сражая наповал голыми прелестями, на этот раз Анна Седокова удивила другим. Она опубликовала в соцсети новое фото, на котором показана печальной и задумчивой.

Под снимком артистка поместила текст, которым еще больше заинтриговала поклонников. Она сообщила, что "все было хорошо, пока в одном дурацком фильме не показали, как он отмечает свой день рождения только с ней... целует ее так, что сразу понятно, она для него целый мир, и больше ему никого не нужно".

А потом призналась: "Мне бы так хотелось, чтобы в этот Новый год произошло такое маленькое чудо и хоть на немножечко я стала для тебя целым миром".

Фанаты забеспокоились. "Расстроена чем-то", "Как грустно...", "Расплакалась", – прокомментировали они.

Кто-то предположил: "Неужели безответная любовь?"

Анну стали утешать и пожелали ей, чтобы все так и было. "Непременно будешь для него вселенной", "Ты этого достойна! Мечтай – и все сбудется", "Совсем скоро ты встретишь своего мужчину, с которым будет хорошо и навсегда", "Вы сильная женщина, у Вас все будет замечательно", – пообещали фолловеры.

Чтобы вселить в певицу уверенность, ее щедро осыпали комплиментами.

"Вы божественная".

"Просто очаровательна".

"Ты лучшая".

"Прелесть".

"Вы прекрасная женщина! Восхищение и восторг. Без лишних слов. Глубокая душа".

"Огненная".

"Шикарная".

"Классная".

"Очень красивая, сексуальная, яркая и безумно позитивная девушка!"

"Невероятная".

"Вы, как всегда, сногсшибательны, Анна".

Нашлись и недовольные. Одни такие раскритиковали вид Седоковой. "Крокодил Гена", Кукла", – заявили они.

Другие возмутились: "Бойтесь своих желаний. То, о чем Вы просите может сильно осложнить вашу и так не простую жизнь...", "Зачем намеренно и упрямо так выбирать себе роль второй женщины? С самооценкой, что ли, проблемы? Берите выше! Где чувство собственного достоинства?", "Надо становиться целым миром, не для него, а для себя! Тогда целый мир будет для вас двоих".

Между тем печальная красотка и на этом кадре выглядит сексуально. Из глубокого выреза короткого наряда видна грудь Анны. Полы ее одежды распахнуты, из-под них выглядывает голая нога. Все это тоже не осталось незамеченным...  

Уходящий год стал для Седоковой самым ужасным в ее жизни, которая разделилась на до и после с того момента, как бывший муж заявил, что хочет отнять у нее младшую дочь Монику.

"Я оказалась в аду. Он пошел в суд и сказал там, что я опасна для ребенка", – рассказала артистка три дня назад в студии программы "Прямой эфир".

К счастью, супругам удалось подписать мировое соглашение. Теперь певица может ездить в Америку на встречи с Моникой. 

Однако было и хорошее. На передаче Андрея Малахова представила публике своего единственного и любимого мужчину.

Выбор читателей