"Надувную куклу" Седокову высмеяли за пошлость

Певица разочаровала своей испортившейся внешностью и наигранной речью

Анна Седокова пришла в студию программы "Прямой эфир", где детально рассказала о борьбе за дочь Монику с бывшим возлюбленным Максимом Чернявским. Однако зрителей передачи больше интересовал не сам суд, который артистка проиграла, а ее многочисленные и неудачные, по их мнению, бьюти-эксперименты.

Пользователи Сети обрушили на Седокову волну злой критики в комментариях к выпуску, опубликованному на канале YouТube программы Андрея Малахова. Посмотревшие эфир пришли к выводу, что Чернявский правильно поступил, заявив, что Седокова может быть опасна для своей дочери. По их мнению, знаменитость слишком вульгарно выглядит и ведет себя. Недоброжелатели возмутились тем, что Анна появилась в студии, где обсуждалась серьезная тема, в платье с неприличным декольте.

Многие также обратили внимание на то, что певица загубила свою красоту и стала выглядеть как восковая фигура.

"Раньше была красивой, когда была в "Виа Гре", а теперь на транса смахивает. Вот до чего пластическая хирургия довела", "Бюст раздут как мешки у жаб в период спаривания", "Нашли кого показывать – надувную куклу, у которой рассуждения как у подростка", "Надутые губы, надутая грудь, надутые мозги. Пошлость и самолюбование. Печалька", "Была симпатюлей, стала жертвой пластики в 35 лет. Меня одну раздражает вымя?? Вульгарно очень", "А грудь зачем показать??", "Что за брови как у транса?", "Лицо как маска. Красивая от природы, молодая еще, зачем??", "К чему так оголять бюст? Вывали уже их из платья!!!", "Интересно, а губы у них не болят от перенадутости?" – поразились зрители.

Некоторых больше волновало то, что Седокова коверкает свою речь и говорит как подросток. Интернет-пользователи огорчились, увидев, как поверхностно, по их мнению, Анна себя ведет.

"Можно разговаривать нормально! Не надо ломать речь, глупо и некрасиво!", "Ее голос меня раздражает, говорит как маленькая девочка", "Когда уже в моду снова войдут мозги? Как же надоели все эти профурсетки", "Что у Анны с речью? Кто научил ее этой гадкой манере разговаривать?! Все жутко наигранно", "Для меня Седокова глупая женщина. Вся переделанная, противно", "А ей точно 36? Кажется, лет 15, явная задержка развития", – отметили в комментариях недоброжелатели.

Впрочем, фанаты встали на защиту артистки. Они подчеркнули, что Седокова – мать троих детей, которая прекрасно выглядит после "стольких беременностей". Поклонники отметили, что Анна много работает с юности, а ее судьба была непростой.

"Люди, прежде чем писать гадости, пройдите ее путь, а потом посмотрим, что вы скажете", – поддержала Седокову фанатка.

Немало колкостей посыпалось и в адрес Андрея Малахова. Пользователи Сети в очередной раз потребовали, чтобы телеведущий занялся проблемами простых людей и перестал транслировать в общество пошлость.

"Малахов, прекрати показывать женщин с пониженной социальной культурой, короче, куртизанок. Тошнит", "Малахов неисправим! Как всегда у него в студии ***", "А может, Малахов хочет показать, какой не надо быть?", "Кто же еще так долго, как Малахов, ждал этой встречи? Видимо, тем так нормальных и не будет", "А Малахову нужно простым помогать, а не богатеев пиарить", – ополчились на телеведущего зрители.

К слову, недавно Малахова за выбор тем осудили и звезды. Так, Мария Шукшина и Алика Смехова требуют, чтобы его ток-шоу закрыли. 

Выбор читателей