Галкин оставил Пугачеву на Новый год

Исхудавшая Примадонна отмечала с другим мужчиной

Алла Борисовна продолжает удивлять фанатов.

Роскошная Пугачева на новогоднем снимке вызвала в Сети настоящую бурю. Звезда поделилась семейным кадром, сопроводив его подписью "Самые "стойкие"досидели до утра#семья Галкиных".

Образ Примадонны поразил подписчиков. Певица продемонстрировала невероятно стройные ноги, надев короткое платье. Поклонники захвалили Аллу, отметив, что так молодо в ее возрасте выглядеть просто неприлично. Другие же задались вопросом, почему Пугачева без Максима Галкина, и кто все эти люди, окружающие ее. Не все пользователи узнали старшего брата супруга Примадонны – Дмитрия, который вместе с семьей присоединился к празднованию (орфография и пунктуация сохранены). Видимо, "досидеть до утра" у Максима не хватило сил, и Алле пришлось довольствоваться компанией его брата.

"Я извиняюсь, но все время виду на фото и по телевизору этого мужчину рядом с Аллой. Не подскажите-кто он? А фото супер!"

"А кто это с ней?"

"А кто это на фото,кроме Аллы ни кого не узнаю,можно поподробнее,кто есть кто,интересно"

"Как Алла так похудела 🤷‍♀️, делала операции и вдруг ...."

"Пожалуйста, только живи!"

"Всех с Новым годом! А Алле Борисовне ТАК выглядеть неприлично – многие (я тоже:)) завидуют! Молодец!!! Не сдавайся на волю возраста!!!!"

"Ну Алла Борисовна ! Таким ножкам любая топ фото модель позавидует! Так держать !"

"Боже сколько щенячьего визга. Вы чё реально верите что АБ в 70 лет так выглядит без пластических хирургов? 😲в таком случае и новые зубы естественным путем выросли. Бабы не смешите", - написали комментаторы.

Выбор читателей