СМИ сообщают о смерти Криса Кельми

Автор хита "Ночное рандеву" скончался на 64-м году жизни

Популярный российский певец умер в своем доме в Подмосковье.

Причины смерти Криса Кельми пока неизвестны. Печальную новость сообщает "Стархит" со ссылкой на источник.

 "Умер 1 января, был доставлен в Наро-Фоминский морг", – рассказал собеседник издания.

Артист ушел вслед за Евгением Осиным. С момента смерти автора знаменитой песни "Плачет девочка в автомате" прошло лишь полтора месяца. Как стало известно, случившееся с Осиным сильно повлияло на Криса Кельми. После печальной новости он пообещал завязать с алкоголем.

Несколько дней музыкант не выходил на связь. В последний раз его видели живым 30 декабря. Бывшая супруга, Людмила, заходила к нему в гости.

Информации о смерти Кельми пока мало. Однако в агентстве ритуальных услуг данные опровергать не стали. Сотрудница посоветовала журналистам задавать вопросы его жене.

При этом брат и директор певца Евгений Суслов оказался не в курсе происходящего. Он узнал о случившемся из сообщений в СМИ – сам был за городом.

"Сейчас я знаю то же, что и вы. Нахожусь за городом, на мои звонки никто не отвечает. Жена его тоже не берет трубку, весь день пытаюсь ей дозвониться. Она перестала брать телефон после того, как ей позвонили с телевидения и попросили комментарии", – заявил он.

В последнее время у Кельми были серьезные проблемы со здоровьем – мучили приступы эпилепсии. Ситуацию, предположительно, усугубляло злоупотребление алкоголем. На публике артист показывался очень редко.

Выбор читателей