Родные отказались достойно хоронить Кельми

Друзьям не дадут проститься с музыкантом

Трагически ушедшего из жизни Криса Кельми похоронят инкогнито.

Об этом рассказал певец, солист группы "Ласковый Май" Андрей Разин. В своем Instagram он разместил видео, где Кельми исполняет свой хит "Ночное рандеву". Под роликом он сообщил о внезапном решении родственников музыканта и выразил сожаление.

"С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису", – написал Разин.

Он добавил, что Кельми был великим артистом и заслужил, чтобы друзья достойно проводили его в последний путь.

Знаменитый российский певец умер 1 января в своем подмосковном доме. Когда приехали медики, он был без сознания. Помочь ему уже ничем не смогли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, к сожалению, этого не произошло. Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями💙🙏💙

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Выбор читателей