Гузееву затмила дочь

Ведущая "Давай поженимся" и ее наследница посетили одно из знаменитых мест в Италии

Лариса Гузеева опубликовала в соцсети новое фото. На нем она и Ольга Бухарова изображены сидящими в просторном зале известного на весь мир оперного театра.

Об этом сообщила сама артистка. "Ла Скала", – назвала она место, где побывала с дочкой. И поделилась чувствами: "Счастье быть вместе".

Увидев кадр, фанаты тут же отозвались. Они были, как и раньше, в восторге от Ларисы. Но на этот раз не только ей адресовали похвалы, не обошли вниманием и наследницу артистки.

"Дочь хороша(!) практически мамин портрет!" 

"Как быстро растут наши дети! Доченька очень хорошенькая, а мама не меняется. Молодец, Лариса!"

"Дочуля интересная какая девушка".

"Лёля неотразима!"

"Дочка у Вас аристократичной красоты".

"Боже мой, на этом фото Ваша дочь – копия Вас в фильме "Жестокий романс"! Очень вы обе красивые!"

"Лариса Гузеева рядом с Ларисой Огудаловой..." 

"Если посмотреть фотки молодой Ларисы, то одно лицо!"

"Порода".

"Ларочка, красавишна, русская красавица! Лепили с себя копию!"

"Куколки".

"Невероятные!"

"Девочки, вы прекрасны!"

"Видно, что две породистые красотки! И внешность, и ум!"

"Приятно смотреть на людей, которые не только фоткают столы с икрой и голыми задами, но и в таких шикарных оперных театрах! Классные мама и дочь!"

Некоторые отметили, что наследница даже слегка превзошла звездную маму. "Лариса, дорогая, мы вас знаем столько лет безумно красивой женщиной, но Ваша дочь, простите, превзошла Вас – молодость. Верю, гордость вас переполняет", – отметила некая olga_ waindorf.

Телеведущая не только наслаждается красотами города Милана, но и культурно отдыхает. Она и оперу послушала, и у подножия памятника итальянского композитора Джузеппе Верди постояла, где "прикоснулась", о чем тоже рассказала в Instagram.

Этот пост вызвал у поклонников весьма противоречивые чувства. Одни все так же забросали Гузееву комплиментами, отметив и ее красоту, и ум, и грацию, и то, что она "умничка, постройнела, посвежела", "превосходно выглядит". Они даже позавидовали Верди, написав, что "повезло ему" – Лариса была рядом.

Другие обратили внимание на выражение лица телеведущей. Они нашли в нем что-то демоническое.

"Взгляд бешеный".

"Ну, всё – заразились". 

"Пантера".

"Лариса, ну взгляд Ваш! У меня коленки невольно подгибаются!"

И тем самым подписчики дали понять, что рано еще списывать артистку со счетов. Как бы ни прекрасна была ее дочь, сама Гузеева еще даст фору...

Выбор читателей