"Шоу фриков": Гузееву обругали за передачу

Россияне возмущаются низким качеством еще одной популярной программы

Очередной выпуск шоу "Давай поженимся!" расколол общество на два лагеря. Одни зрители в очередной раз восхитились чувством юмора Ларисы Гузеевой, а другие облили ее грязью. Многие недовольны тем, что знаменитая телесваха женит одних лишь "клоунов".

В последнее время пользователи Сети регулярно обсуждают то, что ведущие популярных ток-шоу намеренно выставляют своих участников глупыми людьми. На этот раз досталось Гузеевой. Подписчики ополчились на артистку в комментариях к ее свежему посту в Instagram.

Фолловеры недовольны тем, что шоу с хорошей идеей превратилось в театр абсурда и попросту цирк. Многие разочарованы тем, что в программе принимают участие люди далеко не самые интеллигентные. 

"Каких-то одних фриков женят, рожи дебильные", "Бывают очень противные женихи и невесты, а также их родители", "Как вы этот треш выдерживаете? Посмотрела одну минуту – затошнило. Шоу фриков", "Где только таких дебилов Лариса берет? Дурак дураком жених", "В одной передаче столько дебилов собрать, это надо очень постараться", – негодуют зрители.

 

 

Одна из подписчиц Гузеевой посетовала на то, что найти пару в этом шоу нереально. По ее мнению, "Давай поженимся!" – это театр, в котором "нет цели поженить", но за который платят. Поклоннице жаль, что телеведущая, обладая отличным актерским талантом, не блистает на сцене, а ведет эту передачу.

Другая фанатка Гузеевой возмутилась тем, что свахи приглашают на шоу людей "с легкой формой слабоумия" и подтрунивают над теми, у кого есть "психический недуг", а в беседе с ними провоцируют на совершенно неадекватные реакции.

"Это как минимум безнравственно. Весьма неприятно и горько на все это смотреть. При всем при этом вы продолжаете подыгрывать, сохраняя улыбку на лице. Это уже самое настоящее издевательство", – заявила зрительница.

Впрочем, некоторые фолловеры теледивы благодарят ее за отличное настроение, которое она им дарит своими шутками. 

Выбор читателей