"Косточки выпирают": Гагарина обнажилась перед камерой

Раздетая певица подразнила фанатов

Полина Гагарина продолжает завоевывать сердца поклонников не только своим пением, но и внешним видом. Ее муж Дмитрий Исхаков выложил в Instagram видео, где певица снялась полностью голой.

В ролике артистка сидит, скрестив ноги, чтобы закрыть от постороних глаз интимные места. При этом Полина строит смешные рожицы и двигает руками. Видео Дмитрий выложил не просто так. Таким необычным образом он пригласил всех на предстоящее грандиозное шоу Гагариной.

"А пока, мы позволим себе немного приоткрыть занавес, и вместе с вами окунуться в таинственное закулисье подготовки к шоу", – написал он.

Подписчики обратили внимание на то, что Полина сильно похудела: "Полина, хватит худеть, кожа и кости остались", "Ого как косточки выпирают на ногах 😢", "Извините,но мне тоже кажется перебор с худобой!🤔🙄".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей