Бывшего мужа звезды "Дома-2" обвинили в изнасиловании

У актера хотят потребовать пять милионов рублей

Пострадавшая от Тимура Ефременкова девушка не станет подавать на него в суд. Мария Таланова решила вывести его на чистую воду на глазах у телезрителей. Все, что будет говорить актер в свое оправдание, проверят на полиграфе в студии программы "На самом деле", которая выйдет в эфир сегодня.

На съемки пришла мать пострадавшей. Она также считает, что мужчину нужно опозорить на всю страну. Актер напоил ее дочку, подсыпав ей что-то в стакан, а потом избил и изнасиловал, заявила Марина Вадимовна.

В ноябре женщина сообщила на детекторе лжи, что поздно ночью совершенно невменяемая дочь позвонила ей из ночного клуба и попросила, чтобы она забрала ее оттуда. А на следующий день рассказала, что познакомилась с Тимуром в клубе, и он надругался над нею.

Звонить в полицию девушка не захотела и матери запретила, так как думала, что виновника не удастся привлечь к ответу, ведь он известный актер. Когда же Марина Вадимовна звонила мужчине, он не брал трубку. И теперь женщина собирается потребовать у знаменитости 5 млн руб. компенсации морального вреда.

Ефременков заявил в студии, что Таланова подошла к нему познакомиться, он дал девушке номер своего телефона. Она сразу стала писать ему эсэмэски, а потом согласилась пойти в приватную комнату и там сама набросилась на него. 

На вопрос, насиловал ли он Марию, Тимур ответил "нет", что, как показал детектор лжи, оказалось правдой. А Мария обманула мать и пыталась обмануть полиграф и обвинить известного актера в изнасиловании. Но после разоблачения призналась, что вступила с ним в интимную связь по собственному желанию.

При этом ведущий шоу "Бородина против Бузовой" Антон Беккужев сообщил, что бывшая жена Тимура не раз жаловалась, что тот избивает ее. Детектор лжи подтвердил это, так же как и то, что раньше актер силой склонял женщин к сексу. В 2016 г. он расстался с супругой – участницей "Дома-2" Юлией Ефременковой.

Ефременкову 42 года. За свою карьеру он сыграл в 93 фильмах, в большинстве исполняя роли второстепенного плана. Также мужчина – кандидат в мастера спорта по боксу и пользуется большим успехом у дам.

Выбор читателей