Любовник Цымбалюк-Романовской зажигает с блондинкой

В Лос-Анджелесе Шаляпин отрывается по полной

Вместе с подружкой он катается по улицам на алом "Мазерати".  "Вот на такой красавице мы рассекаем по LA с моим давним другом, организатором крупнейших мероприятий в Америке, продюсером конкурса красоты "Miss LA" – Ликой Осиповой – под песни Charlie Puth и Sher", – сообщил артист.

Несмотря на недавнее совместное интервью о планах на прекрасное будущее, Прохору Шаляпину все чаще задают неудобные вопросы. Это уже вторая за последнее время поездка, куда певец отправляется без Виталины Цымбалюк-Романовской.

Сначала возлюбленный киевской пианистки съездил в курортный Кисловодск, теперь же наслаждается Лос-Анджелесом в компании Лики Осиповой, давней подруги, как утверждает артист.

Однако бдительные подписчики не дают любовнику Виталины расслабиться. Под свежими фото они засыпали музыканта вопросами: а как же Виталина? Прохор пока отмалчивается.

"А чё один поехали???"

"Где ваша "любовь"???"

"Виталинка Хде?)))))" 

"Где твоя женщина?" – не унимаются поклонники.

 


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей