Эскортницу Рыбку предала подруга

Саша Травка сдала Настю полиции

Некогда близкая Рыбке девушка написала на нее заявление, где утверждает что та заставляла заниматься проституцией.

По некоторым данным, заявления два. В деле фигурирует еще одна знакомая эскортницы, чье имя неизвестно. Об этом пишет "Лента.ру".

Тем временем в зале суда Анастасия Вашукевич (она же Рыбка), подтвердила журналистам, что ее сдала Саша Травка, передает телеграм-канал LIFE SHOT. При этом эскортница отрицает, что вовлекала подругу в занятия проституцией.

 "Я не виновата в том, в чем меня обвиняет", – цитирует ее "Интерфакс".

Следователи между тем просят Нагатинский районный суд Москвы заключить Настю Рыбку и Алекса Лесли (Александра Кириллова) под стражу. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря суда Викторию Белову сообщает РИА Новости.

По последним данным, Вашукевич продлили задержание на 72 часа, пишет LIFE SHOT. Позже в отношении Кириллова суд принял аналогичное решение.

Напомним, в январе, будучи в Таиланде, Рыбка и Лесли, обвиняемые в организации секс-тренингов, признали вину. Их приговорили к условному сроку и депортировали в Россию. По прилету в Москву обоих задержали в аэропорту Шереметьево.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей