Подвыпившая Волочкова сплясала вокруг костра

Балерина под звук льющегося алкоголя встретила главный для себя праздник года

Анастасия Волочкова глубокой ночью начала отмечать свой день рождения. Балерине исполнилось 43 года.

Перед праздником она полежала голой на снегу, прикрываясь лишь банным веником. "Я закаляюсь с 13 лет", – призналась Анастасия. Подписчики, конечно, призвали свою любимицу не перебарщивать с лежанием на холоде и заботиться о своем здоровье.

Отдохнувшая и свежая Анастасия вечером начала отмечать свое рождение. Перед домом балерина развела костер и сплясала вокруг него, загадав желание. При этом в кадре появился мужчина, который открыл шампанское и налил Волочковой полный бокал спиртного. Под звуки хлопушки и льющегося алкоголя, балерина поблагодарила всех фанатов за поздравления.

Однако в комментариях нашлись не только положительные ответы на видео. "Выпила и сразу приятно... Конечно 😁😁😁😁", "Главное сказать что хлопушка из настоящих денег, чтоб позавидовали😂😂😂", "хреновая актриса одного театра", "С5имите ради бога уже эти боты".

Конечно, испортить настроение Анастасии в этот день никому не удалось. Многие подписчики от всей души написали ей свои поздравления. "С Днём Рождения, Настенька! Ты-лучшая !!! 😘", "С Днём Рождения больше Шпагатов 👌👌😂😂", "Очень красиво!!! Романтичное день рождение уже началось!! Любви и огромного счастья Вам!!!😍".

Выбор читателей