Российский артист сильно пострадал в Таиланде

Известный певец и телеведущий получил много рваных ран

Как и другие звезды, Марк Тишман отправился на новогодние каникулы в теплую страну. На отдыхе он попал в аварию, о чем рассказал в соцсети.

Прилетев в Таиланд, артист взял напрокат скутер, но поездки закончились неудачно. Он упал и получил много рваных ран. Местные врачи оказали ему необходимую помощь.

"Бывает, каникулы заканчиваются и так. Падение со скутера, чтобы избежать столкновения. Без переломов. Наложили швы", – сообщил Марк в Instagram. И добавил, что уже "долетел до дома" и находится "в Москве под наблюдением наших врачей".

Теперь певец и телеведущий восстанавливается. Он чувствует себя достаточно хорошо, его здоровью ничего не угрожает. Однако, чтобы раны зажили, нужно время. 

Фанаты поддержали Тишмана. "Ой, ой, ой, поправляйтесь быстрее, ничего себе падение, ужас ужасный", "Хорошо, что все обошлось", "Скорейшего тебе выздоровления, Марк! И браво за юмор и оптимизм!" – написали они.    

Марк Тишман – российский певец, композитор, телеведущий, финалист "Фабрики звезд-7", участник шоу "Две звезды", "Достояние республики". Он автор гимнов "Вперед, Россия!", созданного в честь Дня выборов президента России 2008 г., и "Ромашка", прозвучавшего на празднике в честь Дня семьи, любви и верности.

Выбор читателей