Как бы Эрнст ни просил: Тарасова влетела в копеечку Первому каналу

Прославленный тренер потребовала солидную сумму

Появилась информация, что для новогоднего ролика Первого канала Татьяна Тарасова согласилась сниматься за большой гонорар, насчитывающий несколько миллионов. Прославленный тренер заработала еще больше, когда понадобилась досъемка.

Как компетентно утверждает Telegram-канал "Только никому…", Татьяна Тарасова снимается за очень большие деньги. Все зрители помнят свежий новогодний ролик по "первой кнопке", где по сюжету режиссер Федор Бондарчук позвонил Татьяне Тарасовой, чтобы она поставила на коньки немолодую женщину. Дескать, мечты сбываются под Новый год.

В съемках, помимо Бондарчука и Тарасовой, приняли участие актер Артем Михалков, актриса Паулина Андреева, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина и многие другие. Неизвестно, как другие, а вот Татьяна Тарасова заработала 6 млн рублей на этой съемке. Более того, сообщается, что досъем обошелся каналу еще в несколько миллионов, как бы Константин Эрнст ни просил.

Вообще, вокруг новогодних программ поднялся нешуточный скандал. В Сети зрители "Огонька" пожаловались, что певица Лолита Милявская со своими "безвкусными" нарядами им "обрыдла", а шоумен Андрей Малахов – надоел. Не повезло и королю отечественной поп-сцены Филиппу Киркорову – его посчитали молодящимся старичком в "безвкусных" костюмах.

А еще поп-королю припомнили его хит "Цвет настроения синий". Дескать, он всем надоел. "Киркорова от самого себя ещё с этой песней не тошнит?!! "А у лолиты диагноз – маразм!, который как известно – не оргазм", – высказались в комментариях к программе. А ведь всем этим артистам тоже заплатили за то, чтобы в главную ночь года они развлекали россиян.

К слову, тот же Константин Эрнст даже пригласил рэперов на съемки "огонька", чтобы удивить зрителей и идти в ногу со временем. Впрочем, судя по тем же отзывам в Сети, мало кто оценил его инициативу.

Выбор читателей