Бондарчук бросил жену

Наследник знаменитого режиссера разводится с супругой

Сергей Бондарчук расстался с дочерью президента Федерации спортивной борьбы России Татой Мамиашвили. Пара решила подать на развод после шести лет брака.

Сейчас Сергей и Тата воспитывает двоих детей – 6-летнюю Маргариту и 5-летнюю Веру. Когда именно семейная лодка известной пары разбилась о быт – неизвестно. Однако самые внимательные "обитатели" светской тусовки и интернет-пользователи заметили, что Тата давно ходит без обручального кольца.

Кроме того, Бондарчук-младший пропал из ленты супруги. Девушка некоторое время не постит фото с мужем. Сейчас наследники состоятельных семей готовят документы в суд, передает Super.ru со ссылкой на собственные источники. Однако никаких заявлений сами Сергей и Тата пока не делали. В свет вместе супруги не выходят, да и быт семья Мамиашвили-Бондарчук тоже ведет раздельный.

Напомним, Тата и Сергей сыграли свадьбу в 2012 году. На торжестве присутствовал весь цвет политической и культурной элиты России – от Валентина Юдашкина и Иосифа Кобзона до экс-пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой и Александра Роднянского. 

Выбор читателей