Малахов показал своего слона

Телеведущий с трудом справился с огромным животным

Андрей Малахов весело проводит время в теплых краях. Только пока некоторые звезды блистают своими обнаженными прелестями, он покоряет великанов.

Шоумен выложил в Instagram новое видео. На нем показано, как он едет верхом на слоне. "Привет, друзья! Смотрите телеканал "Россия", – обратился телеведущий к поклонникам.

Тем временем к его животному подходит другое. Неуверенно сидящий без седла Малахов признался: "Я вспотел". После чего с опаской посмотрел вниз. 

"Быть всегда на слоне труднее, чем быть всегда на коне", – поделился Андрей ощущениями под забавным видео. И сопроводил его ироничными хештегами – #поулицамслонаводили #circus #ктоговоритслон.

Фанаты шоумена стали горячо обсуждать запись. У них она вызвала смешанные чувства. 

"Как же вас туда занесло?! Здорово, конечно!"

"Молодец, наездник слонов".

"Андрей Малахов, конечно, трудно, но Вы справились".

"Оседлать слона – круто! Вы огонь".

"Какая прелесть!" 

"Андрей, Вы, как всегда, на высоте".

"Радом слон, кажется, хочет хоботом отшлепать нашего".

"А начал так задорно".

"Лучше на коне, Андрей!" 

"Слоненка жалко, а он-то как вспотел!"

"Как же Вам страшно, бедолага!"

"Почти на шпагат... да еще и в джинсах". 

"Развеселил". 

 "Андрей! Вы невероятный! Ваш позитив заряжает! Оставайтесь всегда таким!"

Кто-то забеспокоился, что неуклюжее движение шоумена навредило животному. "Вы слонику ухо прижали ногой", – написала некая сердобольная дама.

Ее слова подхватили другие. "Бедные, измученные, тощие слоны! Хватит уже издеваться!", "А не жалко ли слона? Ведь его долго пытали, чтоб ты на него сел", "Ужас, бедные слоны!" – упрекали они.

Некоторые затронули еще одну тему. Заявив, что Малахов "самый лучший" телеведущий, фолловеры добавили: "Только некоторыми передачами авторитет портишь! Не надо!"

Похоже, так шоумену напомнили громкие скандалы, связанные с его "Прямым эфиром". Однако это ни разу не смутило его, и грязь по-прежнему льется на телеэкраны... 

Выбор читателей