Голая Волочкова раздвинула ноги на ушате

Балерина по-своему ответила на выпад известного музыканта

Анастасия Волочкова осталась верна себе и застыла в любимой позе – на шпагате. Она сделала это дважды через несколько часов после того, как лидер группы "Ленинград" опубликовал в соцсети стих, посвященный ее привычке расставлять ноги. 

На самом новом снимке, выложенном в Instagram, балерина показана голышом. Прикрыв срамные места веником, она застыла враскорячку на бортах огромного ушата с водой.

"Мои любимые, как без #шпагатволочковой... Глазами любимого", – обратилась Анастасия к поклонникам. А те, конечно, отозвались сразу и до сих пор строчат на ее странице комментарии.

При этом одни восхищены закалкой и смелостью артистки. Другие, которых, увы, оказалось в разы больше, разнесли ее в пух и прах. Такие язвили изо всех сил.

"Настя! Ты сумасшедше красивая! Во всех ракурсах – статуэтка. Прямо лебедь!"

"Рваная щель".

"Какая-то безбашенная она... с упорством маньяка насилует и насилует эту бедную бочечку..."

"Охладить решила после "тренировок". 

"Это ж надо иметь такое богатырское здоровье! Столько бухать, а печеночка как новая!" 

"Все эти шпагаты – следствие дисморфофобии или ОКР, однозначно. Еще и побухивает. Кукуха поедет, того гляди в окно выйдет..."

"Что ты там прикрываешь художественным веником? Уже и так вся страна видела твои висюльки!" 

"Дуньку застудите... Беречь ее надо".

"Что она только не делает со своей кормилицей". 

"Шпагатовна, похоже, праздновать не закончила".

"Вам, Анастасия, не стоит так часто париться, вы уже все серое вещество выпарили".  

"Настя, это веник, который подарил Никас? А где бутыль водки? Вы достойны таких царских подарков". 

"День прошел, число сменилось, ничего не изменилось! Возраст пришел без мудрости!" 

"У бабушки поехала крыша. Это диагноз. Не мешайте ей доживать клоуном. Это ее выбор". 

"Кроме шпагата, от балерины ничего не осталось. Надо же так себя не уважать, чтобы на каждом фото показывать промежность (имитация купальника не в счет). Видимо, чувство красоты и изящества давно покинуло Шпагатовну. Грустно".

Некоторых интересовало, как относится к подобному новый "любимый" Волочковой. "Его не рвет от раздертой лягушки? Никакой сексуальности..." – отметила одна дама. И ее слова о сердечном друге балерины не единственные.

Чуть раньше Анастасия поместила другой кадр, но в том же положении, только с другим ракурсом. И посвятила фото Сергею Шнурову.

На нем красотка в купальнике застыла, наклонившись и раздвинув ноги. Под снимком балерина заявила, что не является поэтом, но умеет делать пируэт и молчать о дружбе.

Далее артистка подчеркнула, что, в отличие от Сергея Шнурова, не умеет столько пить и "выглядеть фигово". А его поэтические строки она назвала пиаром и раскритиковала фронтмена за желание повысить популярность за счет "стихов про Волочкову".

Фанаты ее поддержали: "Настя, аплодисменты, занавес", "Правильно! Так ему! Умничка", "Ответочка супер!", "Красотка! Шпагаты великолепны! Злопыхатели, идите лесом, мимо".

Вчера известный музыкант Сергей Шнуров едко высмеял коронную позу балерины. Он написал в соцсети стихотворение, в котором иронично посоветовал тем, "кто талантом небогат", но хочет много лайков и подписчиков, "раздвигать ляжки" и делать шпагат по примеру Волочковой.

Выбор читателей