Любовник бывшей Джигарханяна опозорил мать

Скандально известный певец вынес на суд телезрителей жизнь родителей

Прохор Шаляпин сдал анализ ДНК, после того как услышал, что Андрей Захаренков, которого он и его дама сердца Виталина Цымбалюк-Романовская навещали в больнице, может оказаться его братом, а не отцом. Так ли это, выясняли на программе "Прямой эфир". 

Причиной сомнений любовника бывшей жены Армена Джигарханяна стал слух, что у его матери Елены Колесниковой могла быть связь со свекром. Такое предположение высказала крестная артиста Елена Алексашкина.

То есть дед мог быть отцом Прохора, чему тот, по его признанию, был бы очень рад, несмотря на то что это бросит тень на мать. На передаче Шаляпин признался, что не любил отца, но обожал деда.

Много грязного белья из прошлого родителей певца вытащили на суд зрителей и гостей. Даже сам он в какой-то момент заявил: "Смотрю на свою семью и не понимаю, как я мог там родиться".

Тест ДНК показал, что надежды Прохора напрасны: его отец – Андрей Колесников, который уже 23 года находится на лечении в психиатрической клинике.

Шаляпин не хочет забирать его оттуда – опасается, что тот в неадекватном состоянии может совершить что-либо, а ему придется отвечать. Опекуном согласен стать брат певца.

В Сети бурно обсудили программу. Многие пользователи негодовали. 

"Мой дедушка был статным, образованным, глубоко интеллигентным человеком. Однако, напившись на 23 февраля, он, не моргнув глазом, лег под бочок своей невестки – жены родного сына. На самом деле этот поступок – самый яркий пример высочайшего проявления интеллигентности. Следующий вопрос: у нас в России другого способа зарабатывать денег нет. Вынос семейного мусора на всеобщее обозрение – это самый надежный способ? Противно смотреть".

"Какой ужас. Ничего святого у Прошки и его маман – с таким идти на телевидение, пусть даже за приличные деньги".

"Жду серию, где Шаляпин окажется троюродным тестем двоюродной кумы соседа Шурыгиной. Господи, какой только шлак не показывают!"

"У Прохора с маман совсем с деньгами худо". 

"Какая низость... С кем спала?.. Голая, не голая... Ну скажи, скажи... Низкие извращенцы... Это смотрят наши и ваши дети, которые могут подумать, что от дедушки МОЖНО рожать...Что вы творите?!"

"Добирает значимости, присвоив фамилию великого певца. Кому это интересно слушать, от кого мамаша родила этого Прохора..." 

"Все грязное белье наружу, лишь бы заплатили!"

"Какая наглая маман, прям рожа трескается от жадности, свекр купил хату, но живет там мамашка и не собирается давать жить мужу. Переспала с его отцом и, бесстыжая, с улыбкой говорит об этом..."

"Еще и бывшая Джигарханяна будет сидеть и гундосить? Семья аферистов".

"Шаляпин работает вместе с мамой у Малахова, а теперь еще и прихватил Виталину. Сколько людей нуждается в помощи, а эти бездари просто ни за что выкачивают деньги и придумывают всякую несуразицу!"

"Тебе, Прохор, не только с отцом не повезло, тебе и с Цымбалючкой тоже... рядом с папой будут лечиться... посмотри на нее, она ж больная – рот до ушей". 

"Следующие серии выйдут под названиями "Мать Прохора – инопланетянка с АльфаЦентавры", "Прохор нашел потерянную сестру Виталины в Индии", "Прохор Шаляпин и Философский камень". 

Выбор читателей