Ведущую "Дома-2" осмеяли за собачий запах

Ольга Орлова уподобилась своим питомцам, заявили пользователи

Звездная любительница четвероногих поплатилась за доброту. Ольгу Орлову облили грязью пользователи, которым не нравится, что все свободное время ведущая телестройки проводит в окружении животных, вместо того, чтобы налаживать личную жизнь. Присутствие пушистых друзей в спальне и столовой неприемлемо, заявили злопыхатели. Кроме того, собаки пахнут, а следовательно "воняет" и от самой Орловой, заключили комментаторы.

Взрыв эмоций вызвало милое домашнее фото, где Ольга в халате позирует с чашкой в руках и собачкой на коленях. Один из пользователей отпустил весьма сомнительный комплимент – мол, телеведущая и ее питомица – практически на одно лицо (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"В постеле с собаками, за столом с собаками ...-псиной от вас не воняет? Только не надо писать что от у вас чище многих людей . Животное оно и есть животное, естественный запах никто не отменял", "Воняет, воняет! Смиритесь уже с этим!" "Вы с Диной похожи на этом фото !!!!! Потому что Дины прям лицо , а не морда !!!"

– написали подписчики.

Выбор читателей