"Прощай": Цымбалюк-Романовская собрала чемодан после пикантных фото любовника

Шаляпина сняли с полуголыми красотками

Бывшая Джигарханяна улетела в неизвестном направлении.

Ранее на мероприятиях Недели моды в Москве Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин появились вместе. Однако, судя по снимкам в Instagram белозубого красавчика, он не постеснялся уделить внимание и другим дамам. Так, на одном из кадров довольный певец и ведущий позирует с двумя моделями в нижнем белье.

На следующий день в соцсети Виталины появилось фото, где скандально известная пианистка стоит у входной двери с большим чемоданом. "До новых встреч!" – загадочно написала она.

Поклонники гадают, куда же уехала Цымбалюк-Романовская. Некоторые предположили, что она могла отправиться на Украину, и попрощались с ней. Других смутило, что Виталина уезжает одна – неужели у сладкой парочки произошла размолвка?

"Виталина вы в какую сторону?", "Опять одна? А где Проша?", "В Украину?! Прощай!!!!!", "На Родину наверно ???Удачи, ждем новостей, не пропадайте",

– написали комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Ранее "Утро" писало, как Шаляпин нагрубил подписчице, которая вывела его из себя.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей