Голый обрезанный Шаляпин прикрылся обнаженной девушкой

Популярный у женщин артист показался с молоденькой красоткой

Известный своими любовными похождениями Прохор Шаляпин шокировал поклонниц откровенным снимком. Нагой певец прикрыл срамоту голой женщиной, которая эротично выгнулась в его руках. При этом лица девушки не видно – оно попросту обрезано, так же, как и ноги до колен у звездного мачо.

"Слабонервным не читать", – предупредил артист в "Инстаграм", подразумевая, что и смотреть на изображение тоже опасно. 

Далее певец описывает перфоманс многолетней давности. Все его рассуждения сводятся к тому, что в Сети "жесточайшим издевательствам подвергаются не только популярные люди, но и их близкие". Злопыхатели, по мнению Прохора, каждый раз выискивают "самые изощренные способы психологического уничтожения человека, его семьи и дела".

Впрочем, судя по комментариям под постом, впечатленные пикантным фото артиста подписчики не пропустили и довольно-таки объемный текст. Многие поклонники согласились с утверждением Шаляпина, не забывая хвалить его: "Как же все шикарно на фото", "Как мощно. Огонь и фотография, и текст", "Фото – бомба , а пост класс! И от таких недолюдей не скрыться", "Уф", "Согласна на 100%. Народ совсем сошел с ума, в соцсетях такие оскорбления, мат-перемат", "Порядочных людей больше... А фото красивое", "Ого! Смело, однако". 

Кое-кого заинтересовало молодое тело на руках у артиста. Некоторые припомнили певцу его прошлое, намекая на разницу в возрасте с предыдущими пассиями. "Что, со старух на молодое мясо потянуло!? Ну, слава богу, вылечился", – отметили такие. 

Напомним, совсем недавно Прохор Шаляпин подтвердил связь с 40-летней дамой из Канады. 

Выбор читателей