Семенович задрала платье-"зебру" у стены

Поклонники призвали экс-солистку "Блестящих" задуматься

Певица Анна Семенович в платье, украшенном принтом "зебра", пустилась в рассуждения. Смысл ее повествования сводился к расхожей фразе Фридриха Ницше "То, что нас не убивает, делает нас сильнее". 

Философский текст пышногрудая блондинка дополнила фото, на котором она стоит у стены, приподняв ногу и платье. Все для того, чтобы донести до своих подписчиков мысль о том, что только "через потери мы приобретаем". Однако это становится понятно не сразу, должно пройти время, пояснила бывшая солистка группы "Блестящие". 

"Если сейчас кому-то трудно, знайте: это скоро пройдет, и после темноты всегда приходит свет", – заверила владелица аппетитных форм в "Инстаграм".

Большинство поклонников артистки согласились с этим утверждением, отметив и очарование звезды: "Красиво так и нежно", "Красиво и сильно сказано", "Анна, все так", "Хорошая Вы наша", "Богиня". 

Однако не все разделили такое мнение. "Вы не теряли... ведь когда умирают родные и близкие – это потеря... и что можно приобрести взамен? Умерших родителей, сына, мужа? Тупой пост, Аня... вдумайтесь", – призвала одна из подписчиц.

Ранее Анну Семенович заставили раздеться догола

Выбор читателей