Звезда "Папиных дочек" показала идеальную растяжку

Актриса сидя в кресле смогла поднять ногу выше головы

Мирослава Карпович опубликовала в "Инстаграм" свежий кадр. На нем звезда сериала "Папины дочки" позирует на стуле в платье с длинным шлейфом, подняв одну ногу вверх. Образ  дополнен цилиндром на голове и босоножками на шпильке.

"Вот прямо сейчас я чувствую себя Люком Скайуокером после встречи с Оби-Ваном Кеноби: я ощущаю прилив сил. Я омыта, счастлива, пьяна, легка, умиротворена, взбудоражена, восхищена, горда и Жорж-Сандово-царственна!" – поделилась эмоциями девушка с подписчиками, поздравив их с весной. Она отметила, что чаще всего люди сожалеют о том, что не сделали.

Фанаты осыпали актрису, которая 1 марта отмечает день рождения, комплиментами и пожелали ей счастья: "Красотулька", "Круто", "Весенний цветочек", "Мира высший класс", "Ты лучшая", "Какая же Вы красивая и замечательная", "С днем рождения, девушка с вечно заряженной батарейкой", "Богиня", "О, эти ножки сводят с ума".

Ранее звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович в чулках и пеньюаре забралась на диван. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей