Поманившая пальчиком звезда "Папиных дочек" пообещала горячий день

Актриса театра и кино нарядилась в черное и позвала зрителей на спектакль

Елизавета Арзамасова, хорошо известная российскому зрителю по сериалу "Папины дочки", давно выросла. Звезда превратилась в роскошную девушку, во внешности которой нет ничего общего с ее героиней Галиной Сергеевной. 

Теперь актриса театра и кино примеряет образы роковых красоток, не уставая восхищать своих поклонников. На сей раз она опубликовала в "Инстаграм" фото, на котором не просто приглашает, а соблазнительно завлекает публику на свой спектакль, предупреждая, что ее ожидает "день горячий". 

В черном одеянии, подпоясанная леопардовым ремнем Арзамасова грациозно манит фанатов за алые бархатные портьеры. Завороженные интернет-пользователи признались, что готовы следовать за любимой актрисой куда угодно. 

"За тобой хоть на край света", "Вся такая манящая, на спектакли зовущая","Какое загадочное фотопроизведение! На первый взгля,: очаровательная красавица пальчиком манит! Но капелюшечку "настораживает" леопардовый пояс", "Следую за тобой", "Красотка", "Вы слишком шикарная и крутая", "Вы невероятная", "А ты какая горячая", "Очаровательная красотка", – отреагировали поклонники в соцсети.

Напомним, ранее звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова в мини-юбке поползала по полу.

Выбор читателей