Звезда "Папиных дочек" в мини-юбке поползала по полу

Актриса из популярного сериала показала домашнее видео

Елизавета Арзамасова опубликовала в "Инстаграм" видео, на котором в короткой юбке ползает по полу. Видимо, артистке пришлось залезть под кровать, чтобы достать что-то оттуда. Все происходящее дома записано на камеру. В ролике заметно, что наряд звезды поднимается вверх, и ягодицы едва не оказались на виду.

После окончания съемок в сериале "Папины дочки" актриса, сыгравшая "ботаника", снимается в кино и играет в театре. Кроме того, она активно ведет блог в соцсети, где выкладывает сексуальные фотографии и рассказывает о своей жизни.

За жизнью звезды наблюдают 600 тысяч человек. Они восхищаются ее красотой и считают, что девушка сильно преобразилась со времен съемок в "Папиных дочках". Сейчас Арзамасовой уже 24 года.

В интернете постоянно обсуждается вероятность того, что сериал об отце, воспитывающем пятерых дочек, может вернуться на экраны. Подтверждения этой информации пока нет. После окончания съемок актерскую карьеру продолжила Дарья Мельникова, игравшая Женю, и Мирослава Карпович, которая сейчас она работает в театре. Другие актрисы теперь далеки от мира кино.

Выбор читателей