Оказавшаяся без работы Шпица моет полы и посуду

Звезда сериала "Полярный" призналась, что открыла в себе новые таланты на карантине

Актриса Екатерина Шпица поделилась с фанатами подробностями своей самоизоляции. Красавица призналась, что находиться без работы временно ей нравится: она рада проводить время со своими близкими и заниматься домашними хлопотами, такими как готовка борщей и мытье пола и посуды. 

Шпица в своей социальной сети опубликовала длинный пост, в котором поведала, что за время карантина ничего "принципиально" нового о себе не узнала. Но вдруг поняла, что любит готовить! Так, она кормит родных супами – борщом, солянкой, куриной лапшой. 

Кроме того, красавица призналась, что совсем не соскучилась по работе, ведь после отмены режима самоизоляции будет "не продохнуть". 

"Я даже не скучаю по друзьям, потому что очень давно, видимо, хотела закрыться в маленьком мирке ячейки из троих, и побыть с ними 24/7, сколько влезет", – призналась она.

Шпица рассказала фанатам, что за все это время прониклась маленькими радостями семейного быта – она моет посуду, развешивает выстиранное белье, протирает зеркала и моет полы. 

Поклонникам артистки ее откровения понравились. "Сын.суп.сон.. Правило 3 С.; Это просто супер! Вы в потоке, как говорят))) сначала с родителями на горных лыжах, а теперь вот в кругу уютной семьи! Просто Мечта!; Маленький хрупкий мир...женское счастье) в нежных ладошках..теплота объятий,уютный запах любимых...Будьте счастливы и здоровы!", – написали они (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Ранее Екатерина Шпица разбирала фото на карантине и опубликовала снимок, на котором она запечатлена в одной рубашке.

Выбор читателей