Врачи в тупике: Калашникова изнемогает от болей

У звезды повышенная температура и пропал аппетит

Анна Калашникова рассказала, как проводит время в больнице – недавно ее госпитализировали с острой болью в почках. Оказалось, врачи до сих пор точно не знают, в чем причина серьезного недомогания.

Знаменитость рассказала, что ей сделали тест на коронавирус, однако в итоге врачи стали больше склоняться к тому, что у Калашниковой заболевание почек.

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина пожаловалась, что ей приходится очень рано вставать – подъем в больнице назначен на 06:00 – 07:00. При этом самочувствие девушки до сих пор оставляет желать лучшего: периодически поднимается температура, мучают боли в боку, пропал аппетит, передает "Собеседник".

По словам Анны, в больнице ее неплохо кормят – несмотря на отсутствие аппетита, девушка все равно старается питаться, чтобы дать организму силы для борьбы с болезнью. Ей также сделали несколько капельниц.

Как призналась Калашникова, она очень скучает по сыну и плохо спит. И, конечно, сильно беспокоится, что врачи не могут прийти к единому мнению и определить, в чем причина ее недомогания. Пока у нее подозревают пиелонефрит.

Ранее "Утро.ру" писало, что бывшую подругу Прохора Шаляпина АннуКалашникову экстренно госпитализировали с дикими болями.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей