Жена Газманова поделилась видео в черном корсете

Супруга артиста снялась в одном нижнем белье

Марина Газманова, супруга известного певца, предстала перед поклонниками в стильном и завораживающем образе. Она позировала перед окном с видом на город в черном корсете, при этом изящно стягивая с руки прозрачную перчатку. Рядом на подоконнике стояли черные туфли.

Жена Олега Газманова призвала своих подписчиков в "Инстаграм" вставать пораньше, чтобы все успевать, а также устроить себе пикник.

Ей в ответ одни комментаторы рассказали, как у них начинается утро. Другие же обошлись лаконичными и восхищенными комплиментами по поводу внешности Газмановой: "Вы огонь", "Бомбическая", "Шикарна". Многие отметили, что фигура у нее, как у модели. 

На вопрос, как к таким смелым съемкам относится муж, Марина ответила, что тот не против.

По словам Газмановой, оставаться молодой и держать себя в хорошей форме ей помогает аргентинское танго. Она призналась, что во время тренировок каждую минуту испытывает кураж от музыки и движений. А усталость от полученных физических нагрузок чувствует только после занятий в объятиях супруга.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей