"Садовод": Галкин показал "миллион алых роз" для Примадонны

Супруг Пугачевой на карантине даром времени не терял

Пародист Максим Галкин во время трехмесячной самоизоляции занимался выращиванием роз для своей любимой жены Аллы Пугачевой. Теперь возле с их фамильным замком цветут более 10 разновидностей этих прекрасных цветов.

Результаты своего садоводства Галкин показал поклонникам на своей странице в "Инстаграм". По словам звезды, теперь ему удалось справиться с тлей, которая одолевала розовые кусты в прошлом году. На всякий случай артист уточнил, что белые разводы на листьях, которые возможно заметить на снимках, – это не болезнь растений и не вредители. Такие следы остались на листочках после полива.

Галкин заверил подписчиков, что в этот раз вся тля была изведена заблаговременно и теперь розы перед его с Примадонной замком абсолютно здоровы. Также он поинтересовался у поклонников, какой цвет роз им больше нравится.

"Милый наш ботаник!", "Садовод!", "Я представляю, какие они ароматные", "Все очень красивые!", "Вот это красота", "Все классные! Но я за яркие цвета всегда", "Желтые розы завораживают", – написали в комментариях поклонники пародиста (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее Максим Галкин раскрыл всю правду о своей ориентации. На такой решительный шаг ему пришлось пойти после откровений Примадонны, что они с мужем спят в разных спальнях.

Выбор читателей