В США застрелили известного музыканта

Рэпера обнаружили мертвым в его машине

В американском городе Атланта застрелили 30-летнего Рудольфа Джонсона, больше известного как рэпер Lil Marlo.

По информации издания TMZ, в полицию поступил звонок о ДТП на межштатной автодороге 285 в центре города Атланты. Приехавшие на место стражи порядка нашли тело артиста с огнестрельным ранением в его автомобиле. В настоящее время следствие предполагает, что в него выстрелили в то время, как музыкант ехал по трассе на своей машине. И именно он был целью стрелявших.

Также смерть Lil Marlo подтверждают медэксперты и его коллега Lil Yachty, с которым они недавно записали песню. В настоящее время американская полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

Lil Marlo сотрудничал с лейблом Quality Control. Публике он известен такими своими песнями, как "1st N 3rd" и  "The 9 + Z6ne". У музыканта остались двое маленьких детей – сын и дочь.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей