Скрывала 10 лет: обнаженные фото Максаковой увидели все

Оперная певица попросила своего друга провести съемку

Недавно Мария Максакова удивила поклонников новым клипом, для которого она снялась полностью обнаженной. Оказалось, что звезда для этой фотосессии позировала еще десять лет назад, но кадрами решила поделиться только сейчас. Журналистам удалось пообщаться с фотографом, который запечатлел оперную певицу.

Артистку снимал Владимир Широков, ее давний друг. По его словам, однажды Мария попросила снять ее ню. Фотограф согласился, несмотря на то, что это был не его жанр. Тогда они провели большую съемку в студии – Максакова позировала в разных образах, а в конце уже были сделаны кадры без одежды.

Широков признался, что фотографировал певицу для ее личного архива – она просила нигде не публиковать снимки. Но в итоге не сдержалась сама.

"Она выдержала почти десять лет – может быть чуть меньше: лет семь… И вот вы их увидели!"

поделился фотограф в беседе с "Комсомольской правдой".

Клип Максаковой на песню "Пандемия любви", где и появился видеоряд из кадров с той самой фотосессии, вышел почти три недели назад. Некоторые подписчики певицы раскритиковали видео, назвав его чересчур вызывающим.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей