Пенсионера Газманова без штанов выставили на всеобщее обозрение

69-летнего певца таким образом поздравила его горячо любимая супруга

В среду, 22 июля, свой 69-й день рождения отмечает Олег Газманов. Народного артиста с "зеркальной" датой поздравили его родные и коллеги, а жена Марина Муравьева-Газманова опубликовала видео, где именинник танцует и поет в трусах и теплой шапке.

Олег Газманов, как говорила его супруга, занимается спортом минимум 15 минут каждый день. Но сегодня певцу, по его словам, никак не удается сделать зарядку. Несмотря на огромное количество поздравлений артист все же выполнил обещание и отжался 69 раз. Видео он показал в Инстаграм-историях.

В честь праздника жена Газманова также стала публиковать ролики со своим супругом. Она сняла танцующего дома артиста в забавном виде: черной футболке и трусах, а также теплых зимних аксессуарах – красной шапке и перчатках. Исполнитель хита "Есаул" напевал фразу, написанную на одежде: "А вот и лучший в мире папа". В конце видео Газманов поблагодарил за подарок сына.

Жена артиста в рассказала в соцсетях, что отмечать день рождения они будут в кругу семьи. А в воскресенье праздник продолжится, но уже в кругу друзей.

Недавно Газмановы отмечали еще один семейный праздник – 17-ю годовщину свадьбы. Народный артист поздравил жену необычным способом.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей