Пугачева проиграла суд Мартиросян

Примадонна лишилась прав на свой бренд

Предпринимательница из Нового Уренгоя Кристина Мартиросян частично отсудила у Аллы Пугачевой ее бренд "Кристина". Теперь охрана товарного знака прекращена.

Суд по интеллектуальным правам удовлетворил иск Мартиросян, которая попросила отменить регистрацию бренда Пугачевой, так как певица не использовала его.

Жительница Нового Уренгоя, которая занимается производством тортов и пирожных, также владеет кондитерским домом "Кристина", правда основала она его на девять лет позже Примадонны, передает телеканал "360".

При этом ранее Мартиросян говорила, что хотела всего лишь узаконить свой бренд, пишет РИА "Новости". В кондитерском доме же заявили, что пытались избежать шумихи, подавая иск Пугачевой. Сотрудники компании рассказали URA.RU, что пиариться на этой истории они не хотели.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей