Рыжий из "Иванушек" проговорился о завещании

Певец не хочет, чтобы его родственники боролись за наследство

Андрей Григорьев-Аполлонов, которому 26 июля исполнилось 50 лет, признался, что хоть и следит за собой, но подумывает написать завещание на всякий случай. Солист группы "Иванушки International" переживает, что близкие люди начнут судиться за его имущество.

"Но мало ли что, как говорится, – кирпич на голову упадет, тьфу-тьфу-тьфу",

заявил певец в интервью StarHit.

Григорьев-Аполлонов признался, что у него есть квартира в Москве и жилье в Сочи, где он провел последние месяцы, а вот сбережений нет. По его словам, он не боится возраста.

Артист также прокомментировал слухи о пристрастии к алкоголю. Он рассказал, что в шоу-бизнесе, когда каждый предлагает поднять вместе бокал, сложно остаться трезвенником. Григорьев-Аполлонов посетовал, что иногда люди буквально осаждают его, но он старается беречь печень.

Еще певец сообщил, что после развода с женой Марией до сих пор свободен, хотя и ходит на свидания. Слухи о расставании супругов появились осенью 2018-го. Вскоре певец сообщил, что стал холостяком. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей