Дочь Заворотнюк откровенно рассказала о своей болезни

Анна отказывается покидать свою комнату

Наследница Анастасии Заворотнюк сделала тревожное заявление.

Анна рассказала поклонникам, что сильно заболела. Девушка подозревает, что подхватила коронавирус.

"Привет мои хорошие, сейчас мне хотелось бы с вами поговорить о 🦠. И напомнить вам, чтобы вы были очень осторожны. Дело в том, что я заболела и очень сильно",

– сообщила она в своем "Инстаграм" ( орфография и пунктуация тут и далее сохранены).

Дочь Заворотнюк уже сдала тест на COVID-19, однако результаты пока не готовы. В ожидании известий девушка отказывается выходить из своей комнаты, чтобы не подвергать опасности своих близких. Дверь она, по ее словам, открывает лишь чтобы забрать тарелку с едой.

"С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратным, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками", – отметила Анна.

Пожилым людям сложнее побороть коронавирус. Поэтому в случае даже малейших подозрений на опасный вирус нужно быть максимально осторожными, призвала она своих подписчиков.

Анна рассказала о своих симптомах. По ее словам, состояние похоже на сильную простуду. У дочери Анастасии Заворотнюк поднялась температура, начались кашель и насморк.

Встревоженные пользователи пожелали девушке скорейшего выздоровления.

"Ань, скорейшего выздоровления поправляйся быстрее. Пусть беда обходит стороной тебя и семью",

– пишут в комментариях.

Переживают поклонники звездного семейства и за маму Анны. Как стало известно, Анастасия Заворотнюк сильно изменилась после химиотерапии. Однако актриса мужественно борется с болезнью. Об этом рассказали очевидцы.

Выбор читателей