"Дети ожиревшие": публику возмутил внешний вид дочерей Виторгана

Звездному отцу предложили пересмотреть обеденное меню детей

Эммануил Виторган часто выкладывает в соцсети снимки своих любых дочерей Этель и Клары, чем радует фанатов. Однако свежий кадр озадачил подписчиков: на нем малышки предстали в купальных нарядах, и самые внимательные пользователи разглядели у звездных деток лишний вес.

На снимке Этель и Клара позируют на шезлонге в компании матери Ирины. Младшую дочь нарядили в цветастый купальник, а старшенькая осталась в плавках.

Злопыхатели решили поделиться своими мнениями под постом и разразились критическими комментариями по поводу внешности малюток. Особенно ненавистникам не понравилось, как выглядит старшая дочь Виторгана – Этель.

"Крайне неудачное фото", "Вас не смущает, что у девочки ожирение уже? Зачем так раскармливать?", "Отвратительно!" "Дети ожиревшие", – возмутились недовольные.

Стоит отметить, что большинство людей встали на защиту звездных малюток и напомнили злопыхателям, что советы по рациону могут давать только врачи, а дети бывают разного телосложения. При этом многие сошлись во мнении, что девочки растут настоящими красотками.

Ранее "Утро.ру" рассказывало, как Эммануил Виторган стал отцом в третий раз

Выбор читателей