Дочка Заворотнюк показала фото до болезни матери

На фотографии наследники актрисы запечатлены в совсем юном возрасте

Отношения между детьми Анастасии Заворотнюк можно назвать идеальными. Анна и Майкл во всем друг друга поддерживают, а их редкие совместные фото в социальных сетях всегда вызывают у поклонников умиление и восторг.

Сегодня Анна выложила раритетное фото. На снимке она и ее младший брат Майкл играют в настольные игры и что-то строят. У обоих очень сосредоточенные лица: видно, что дети увлечены процессом. 

"Спасибо за фотографию, карапузы такие", – подписала историю Анна и добавила несколько трогательных смайликов. 

Это уже не первый раз, когда Анна делиться совместными кадрами. Не так давно она в своем "Инстаграм" она поздравила брата с двадцатилетием и показала публике, что наследник Заворотнюк растет настоящим красавцем. Девушка также добавила, что чувствует в брате защиту и опору. 

Напомним, что недавно дочка Анастасии Заворотнюк рассказала о своей болезни. Как оказалось, девушка подозревает, что подхватила коронавирус. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей