Дочь Заворотнюк показала фото после болезни

Девушка выглядит посвежевшей и счастливой

Недавно в Сети появилась информация, что Анна Заворотнюк сильно заболела. Поднявшаяся температура и кашель навели девушку на страшные подозрения, что она заразилась коронавирусом.

Дочка известной актрисы решила перестраховаться и сдать анализы. К счастью, полученный результат оказался отрицательным. Анна смогла встать на ноги за пару дней.

О выздоровлении наследницы звезды сериала "Моя прекрасная няня" говорит опубликованное в "Инстаграм" фото. На нем девушка демонстрирует шикарную фигуру в красном обтягивающем гидрокостюме.

У дочери Анастасии Заворотнюк, по ее же словам, есть заветная мечта. Она уже давно хочет научиться стоять на доске и ловить волну.

Анна рассказала, что ей нравится наблюдать за людьми, занимающимися серфингом. Легкость и ловкость их движений завораживают девушку.

Комментаторы сразу же отметили красоту и стройность знаследницы актрисы. Также они поделились своими историями, связанными с серфингом. "Поначалу будет тяжело научиться, так как плыть против волн задача не из легких, но если есть желание, то все можно сделать", – отметил один из пользователей соцсети.

Недавно Анна Заворотнюк показала детское фото, на котором запечатлена вместе с младшим братом Майклом. Как известно, отношения между ними до сих пор остаются очень теплыми.

Выбор читателей