"Животик видно": Подольская поделилась кадрами с семейного праздника

Певицу уже вовсю поздравляют со второй беременностью

Слухи об интересном положении Натальи Подольской появились несколько недель назад. Сама певица пока никак не комментировала предположения поклонников. Однако сегодня на своей странице в "Инстаграм" жена Владимира Преснякова-младшего выложила фотографии с семейного праздника, на которых внимательные поклонники заметили у нее округлившийся животик. 

Несмотря на то что артистка пока официально не подтвердила свою беременность, фанаты стали поздравлять любимицу. Кто-то даже попытался угадать пол будущего ребенка. 

"Ну точно Наташа беременная. Все мы тут разглядели", "Животик видно, теперь младший Пресняков будет еще младше", "Поздравляем. И девочек, и вас. Желаю вам тоже девочку. Мне кажется, ваш муж будет рад", "Наташа! Очень рада за вас, что вы опять станете мамой! Будьте счастливы и здоровы!", "Наконец-то мечта вашего мужа о втором ребенке исполнится!" 

– написали певице в комментариях.

Сама выпускница "Фабрики звезд – 5 " пока отмалчивается. Возможно, не хочет широкой огласки и боится пристального внимания СМИ к своему положению. 

Ранее Наталья Подольская опубликовала видео, на котором у нее плоский живот. Кажется, что таким образом артистка попыталась опровергнуть слухи о своей беременности.

Выбор читателей