"Нанесли удар сильный и подлый": дочь Федосеевой-Шукшиной настаивает на разводе мамы с Алибасовым

По мнению Ольги, только такое жесткое решение поможет решить проблемы с квартирой

Недавно стало известно о конфликте, вспыхнувшем между Бари Алибасовым и его женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Яблоком раздора стала квартира, которую актриса якобы оформила на своего мужа.

Однако продюсер группы "На-На" принял решение переписать квартиру на своего помощника. По словам Федосеевой-Шукшиной, не ожидала такого поступка от супруга. Она заявила, что сделка была фальшивой и добавила, что они не обговаривали возможность передачи недвижимости третьим лицам.

На данный момент на квартиру наложен арест. Более того, юристы Федосеевой-Шукшиной борются за обжалование всех сделок.

Дочь актрисы рассказала, что та тяжело переносит данный скандал.

"Эти люди нанесли удар маме, сильный и подлый" – заявила Ольга Шукшина.

По ее словам, Бари Алибасов вместе с помощниками воспользовался наивностью Лидии Николаевны. Ольга добавила, что вся эта ситуация плохо сказывается на моральном состоянии матери. Якобы, женщина постоянно плачет.

По мнению наследницы, единственным выходом из данной ситуации является развод. Только он положит конец возникшим трениям. 

Сын Бари Алибасова также не остался в стороне и прокомментировал скандал вокруг недвижимости. Он сказал, что не знает о решении суда наложить арест на квартиру.

Ранее "Утро.ру" писало, что дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной хочет во что бы то ни стало разлучить мать с мужем – Бари Алибасовым. Она заявила, что "лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова", и потребовала развода супругов.

Выбор читателей