"Нет слов": онкобольной Шура поверг поклонников в шок своим видом

Внешность певца резко изменилась

Александр Медведев, более известный как Шура, выложил свежее фото. На нем заметно исхудавший артист обнимает березу. Фанаты несказанно удивись переменам во внешнем виде певца.

Известно, что у знаменитости серьезные проблемы со здоровьем – врачам несколько раз приходилось оперировать артиста, чтобы спасти его от рака.

На фотографии видно, как сильно Шура похудел. Артист одет в черный замшевый пиджак и темные джины. Дополняют образ очки в черной оправе. Что послужило причиной резкого избавления от лишних килограммов, неизвестно. Возможно, со здоровьем артиста сейчас все в порядке, и он просто придерживался эффективной диеты.


Подписчики оценили перемены во внешности исполнителя хита "Отшумели летние дожди" и поделились своими впечатлениями в комментариях.

"Вы стройный теперь, как береза", "В какой Вы замечательной форме", "У меня нет слов! Спустя такой короткий срок ты снова весишь 25 кг!", "Как так можно похудеть!" – восхищаются фанаты под постом.

Напомним, весной артист загремел в больницу из-за проблем с желудком. У певца обнаружили огромную грыжу, которая начала перерастать в онкологическое заболевание.

Выбор читателей