Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли объявила пол будущего ребенка

Об интересном положении знаменитости давно ходили слухи

Мерьем Узерли решила больше не скрывать от многомиллионной толпы поклонников свою беременность. Звезда "Великолепного века" подтвердила, что ждет второго ребенка.

Она рассказала, что находится на пятом месяце. По прогнозам врачей, пополнение в звездном семействе произойдет в начале следующего года

"У меня родится девочка", – поделилась счастьем 37-летняя турецко-немецкая актриса.

Мерьем уже воспитывает шестилетнюю дочку Лару. По словам звезды, ее наследница давно мечтает о брате или сестренке и очень рада известию о скором появлении на свет малышки.

При этом, кто является счастливым отцом будущего ребенка, остается тайной. По данным турецкого издания Sozcu, возлюбленный знаменитости родом из Америки, но уже около года проживает в Германии. Они познакомились в Берлине.

К слову, для многих поклонников известие о беременности стало лишь подтверждением давно бродивших слухов. Наблюдательные фанаты еще в июле обратили внимание на то, как изменился внешний вид их любимцы. Уже тогда животик Мерьем заметно округлился. Однако знаменитость до последнего времени игнорировала предположения поклонников.

Первенец актрисы Лара появилась на свет в паре знаменитости с турецким предпринимателем Джаном Атешем. Между артисткой и состоятельным турком разгорелся бурный роман. Отношения влюбленных были серьезными и обещали перерасти в официальный брак. Еще до рождения ребенка пара объявила о помолвке, однако вскоре молодые люди внезапно расстались. Актриса решила жить подальше от экс-возлюбленного и улетела в Германию.

Поговаривают, что сейчас между ними весьма сложные отношения. Джан долгое время отказывался материально участвовать в воспитании ребенка.

Ранее Мерьем Узерли удивила поклонников новым образом. Волосы артистки стали темными, а одежда – более открытой.

Выбор читателей