Россия взяла еще две медали на Олимпиаде

За час наши лыжники принесли в общую копилку две медали

Российская лыжница Юлия Белорукова заняла третье место в спринтерской гонке классическим стилем на Олимпиаде в Пхёнчхане.

Как сообщает агентство "Р-Спорт", в финальном заезде россиянка финишировала со временем 3 минуты 7,21 сек., уступив победительнице Стине Нильссон из Швеции всего 3,37 секунды.

Также бронзу взял Александр Большунов. От серебра его отделили всего лишь 0,02 секунды. Второе место занял итальянец Федерико Пеллегрино, а победителем заезда стал норвежец Йоханнес Хесфлот Клебо, пишет RT.

После заезда Большунов прокомментировал свой успех, отметив невысокий уровень соревнований в виду отсутствия ряда своих соотечественников, которых отстранил МОК.

"Бился за всех наших ребят. Жаль, сильнейших тут не было. Сереги Устюгова и Глеба Ретивых. Выступал тут как на первенстве водокачки", - сказал он газете "Спорт-Экспресс".

Таким образом, в общую копилку россияне принесли уже пять медалей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита