Москва примет Business Traveller Awards

В банкетном зале "Мир" состоится церемония вручения ежегодной международной премии в области делового туризма

Мероприятие проходит при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Впервые премию вручали в Великобритании в 1988 г., и за 30 лет существования она завоевала репутацию одной из самых престижных и авторитетных наград в области делового туризма.

Сегодня такая церемония проводится в Великобритании, Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока.

В Москве Business Traveller Awards впервые состоялась в сентябре прошлого года. Дебют оказался очень успешным: в качестве номинантов Business Traveller Russia and CIS Awards - 2016 зарегистрировалось более 300 компаний.

В этом году участников больше - российские и международные компании борются за победу в 38 номинациях в 6 категориях: "авиакомпания", "аэропорт", "отель", "направление бизнес-путешественника", "арсенал путешественника", "авто и сервисы проката".

Система голосования премии Business Traveller Awards считается одной из самых объективных, ведь победителей определяют не члены жюри или экспертная комиссия, а те, кто пользуются услугами индустрии делового туризма. Это часто путешествующие бизнесмены, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных банков, компаний, представители госкорпораций и индивидуальные путешественники.

Голосование проходит под контролем независимой аудиторской компании, поэтому можно уверенно сказать, что лауреатами премии Business Traveller Russia and CIS Awards - 2017 станут действительно лучшие из лучших.

На торжественной церемонии вручения премии гостей ждут гала-ужин, выступления артистов, лотереи и розыгрыши призов от партнеров и другие интересные сюрпризы.

Событие пройдет в среду, 15 ноября, по адресу: Цветной бульвар, дом 11, строение 2.

Выбор читателей