Израиль возложил вину за сбитый Ил-20 на Асада

Иерусалим отрицает тот факт, что истребители прятались за самолет РФ

Армия обороны Израиля выразила соболезнования в связи с гибелью экипажа российского самолета и тут же возложила ответственность на Башара Асада.

По версии израильских военных, когда сирийская армия выпустила ракеты, попавшие в Ил-20, истребители F-16 уже находились на израильской территории.

F-16 якобы атаковали объекты инфраструктуры сирийской армии, которые производили оружие массового поражение для террористической организации "Хезболла", которая угрожает Израилю.

Однако в Минобороны РФ по-прежнему считают виновными в трагедии истребители F-16 израильских ВВС. Как сообщает ряд СМИ со ссылкой на источники в Генштабе, сейчас Россия рассматривает вопрос о введении в ряде провинций САР бесполетной зоны силами ВКС РФ, а также наземных и корабельных средств ПВО.  

Если решение будет принято, оно будет доведено по специальным линям связи до командования коалиции и стран – участниц сирийского урегулирования.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей