Разведка ДНР разглядела химоружие под Донецком

Военные ВСУ разгружают странные вагоны

Разведка ДНР сообщила о необычной активности военнослужащих ВСУ в Красногоровке в 15 км от Донецка.

Сначала на железнодорожную станцию якобы прибыл состав, забитый бочками синего цвета с химическим ядовитым веществом. Затем украинские военнослужащие, одетые в специальные костюмы, начали их разгружать. При этом разведчики ДНР разглядели в районе специалистов из британских и американских спецслужб, сообщает Telegram-канал War Gonzo.

Стоит отметить, что перед праздниками резко участились новости о якобы готовящихся провокациях как со стороны ВСУ, так и со стороны ДНР. Ни одна из сторон не подтверждает информацию, что готовит какое-либо наступление. Эксперты связывают взаимные обвинения с инцидентом в Керченском проливе, после которого резко увеличился риск возобновления активных боевых действий. И теперь каждая из сторон стремится сыграть на опережение и выставить своего противника агрессором.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей