Хотите детей? Займитесь сексом!

Такой простой, но в тоже время актуальный совет получила немецкая пара, которая вот уже 8 лет не могла произвести на свет наследника. Выяснилось, что супруги просто не знали, что нужно для зачатия




Если вы очень хотите иметь детей, но при этом вот уже несколько лет ничего не получается, самый простой совет – попробовать заняться сексом. Как бы абсурдно не звучало это предложение в XXI в., когда даже в детском саду все дети в курсе тонкостей "Камасутры", некоторым такая рекомендация вполне может помочь. Дело в том, что в мире еще есть пары, которые совершенно не в курсе взаимоотношений полов.

Отличилась, на удивление, продвинутая в вопросах секса и прославившаяся более чем откровенными фильмами Германия. Страна победившей сексуальной революции воспитала на своих просторах двоих влюбленных, которые, прожив в браке 8 лет, так не узнали, чем таким можно заниматься вместе, кроме чтения книг и просмотра телевизора.

Муж и жена, раздосадованные тем фактом, что у них все еще нет детей, обратились в клинику университета Любека с просьбой вылечить их от бесплодия. Проведя ряд необходимых анализов, медики выяснили, что супруги совершенно здоровы. Тогда врачи решили уточнить, может быть, зачатию мешают какие либо психологические проблемы. Однако, начав беседу со стандартного вопроса "Как часто вы занимаетесь сексом", специалисты получили в ответ удивленный взгляд и совершенно искренний вопрос "Что вы имеете в виду?".

Ну а дальше все было как в анекдоте, с той только разницей, что все происходящее - самая настоящая правда. Выяснилось, что 30-летняя женщина и ее 36-летний супруг воспитывались в религиозной среде, где никто не удосужился объяснить молодоженам, что означает первая брачная ночь. Но, впрочем, лучше поздно, чем никогда. К счастью, врачи объяснили им все тонкости интимных отношений, и вскоре после прохождения психотерапии супруги смогут преступить к практическим занятиям. Возраст еще позволяет им иметь детей, а значит, мечта о наследниках вполне осуществима.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей