Невеста пыталась изнасиловать чужого мужчину

Накануне свадьбы девушка решила отметить прощание со своей свободой весьма оригинальным способом. Она заманила в темную комнату служителя бассейна и хотела овладеть несчастным. Пришлось вызывать полицию




Мальчишники накануне свадьбы ушли в прошлое. Теперь реванш перед бракосочетанием берут не в меру эмансипированные молодые дамы. Из рук одной такой невесты несчастную жертву мужского пола пришлось вырывать с помощью полиции. Ужасный случай чуть не совершившегося насилия произошел в Германии. Девушка 20-ти с небольшим лет решила перед свадьбой посетить бассейн. Пока организм справлялся с физическими нагрузками, в голову будущей добродетельной супруги полезли невеселые мысли. На тему, что молодая веселая жизнь позади, что придется теперь коротать дни исключительно с дражайшим супругом, никаких тебе новых волнующих ощущений... Перспективы дальнейшего существования представлялись все более безрадостными, однако со свадьбой уже было все решено.

Как раз в этот момент и повстречался девушке скромный сотрудник бассейна – на свою беду. В невестиной голове тут же созрел коварный план. Прикинувшись кроткой овечкой, она с помощью неких ухищрений заманила мужчину в комнату, где хранились забытые посетителями вещи. Как только они остались одни, темпераментная обольстительница заперла дверь, набросилась на свою жертву и начала раздевать ее.

Не ожидавший такого напора работник спортивного комплекса сначала опешил и чуть было не отдался во власть женских чар. Однако разум взял верх над всем прочим. Бедолага завопил изо всех сил, взывая о помощи. На его счастье поблизости оказался коллега, который услышал истошные крики товарища, быстро сориентировался и вызвал на место происшествия полицию.

Прибывшим стражам порядка удалось отбить ни в чем не повинного мужчину у загулявшей невесты. Они почему-то подумали, что нападавшая незадолго до этого изрядно приняла на грудь, – как будто без этого нормальная женщина обойтись в таких делах не может. Однако, к их немалому удивлению, фройляйн оказалась совершенно трезвой.

В ходе допроса девушка пояснила, что никакого злого умысла не имела, а просто хотела подурачиться перед свадьбой. И хотя она подвергла серьезной опасности нервную систему изрядно напуганного работника бассейна, решено было ее отпустить. Полицейские взяли с нее обещание, что она "будет хорошей девочкой" и немедленно отправится прямо домой. Имя отчаянной соблазнительницы не разглашается, дабы не нарушить мир и покой будущего брачного союза.

Выбор читателей