Тетя Гарри Поттера - лесбиянка

Звезда фильмов о Гарри Поттере Фиона Шоу и актриса, сыгравшая в картине "Троя", Сэффрон Берроуз, хотят жить вместе как влюбленные партнеры. Они планируют строить свои отношения, предав их гласности




Звезда фильмов о Гарри Поттере Фиона Шоу и актриса, сыгравшая в картине "Троя", Сэффрон Берроуз, хотят жить вместе как влюбленные партнеры. По слухам, две известные на весь мир актрисы и лесбиянки демонстрируют сильную влюбленность друг в друга и планируют и дальше серьезно строить свои отношения, предав их гласности.

Фионе, сыгравшей злобную родственницу Гарри Поттера тетю Петунию, - 45 лет. Сэффрон, отметившаяся ролью жены Гектора Андромахи в недавно вышедшем фильме "Троя", на 14 лет моложе - ей 31. Однако разница в возрасте не мешает их страстному роману, и Шоу уже переехала к Берроуз в пентхаус на севере Лондона стоимостью 500 тыс. фунтов стерлингов.

Близкий друг пары сказал, что они - настоящая влюбленная пара, они счастливы и знают, что у их романа есть будущее. Женщины были вместе некоторое время и теперь хотят выполнять супружеские обязательства по отношению друг к другу.

По словам соседа Фионы и Сэффрон, они прекрасная пара. Ранее о Сэффрон Берроуз говорили, что она бисексуальна. Однако её преданность Фионе теперь должна встревожить легион ее фанатов мужского пола, которые считают актрису одной из самых сексуальных кинозвезд на планете.

Берроуз играла роли в компании со знаменитыми красавцами, включая Брэда Питта в "Трое", ей оказывали внимание многочисленные поклонники, в том числе Дэниэл Дэй-Льюис и Мик Джаггер. В интервью актриса отказывается обсуждать свою личную жизнь, говоря: "Я не думаю, что то, с кем я сплю, представляет интерес. У меня замечательная жизнь, и, что самое главное, она совершенно вас не касается".

Следует отметить, что сам факт отношений двух актрис не является новостью. В 2002 году Фиона и Сэффрон появились на презентации романа Джанетт Винтерсон, который повествовал о лесбийской любви. Так что тот факт, что две женщины проводят много времени вместе за кулисами едва ли удивителен, тем более, что мисс Берроуз осталась одна после того, как ее бросил муж, британский директор Майка Фигджис, с которым она жила в течение трех лет.

Большинство актрис нетрадиционной ориентации предпочитают уклоняться от веселых ролей на экране из боязни того, что их образ будет слишком безликим и серым. Но это не имеет отношения к Берроуз, которая сыграла роли в фильмах "Фрида" и "Серые намерения". Хотя она и изображала типичных женских персонажей, чаще всего ей приходилось играть героев со сложным неоднозначным характером и непростым внутренним миром. Ее роль в "Глубоком Синем Море", например, - "злодей", ученый, проводящие жуткие опыты. Действительно, неоднозначная роль.

Выбор читателей