Кэйти Холмс раздумала выходить за Тома Круза

Актриса заявила, что не собирается в ближайшее время выходить замуж за Тома Круза. Барышня считает, что она еще не готова для брака, а потому Крузу придется смириться с тем, что свадьба откладывается




Том Круз и Кэйти Холмс уже могут претендовать на звание голливудской пары привлекающей наибольшее внимание представителей СМИ. Они не уставали радовать нас новыми событиями из своей жизни: сперва признались в том, что у них роман, потом начали массовые публичные признания в любви, не боясь насмешек и обвинений в тупости, затем Том Круз обратил возлюбленную в свою веру и, наконец, потащил ее ранним Yтром на верхотуру Эйфелевской башни, дабы сделать предложение руки, сердца, а также своего состояния. Предложение, как водится, сопровождалось вручением кольца с броским камушком из разряда тех, которые предпочитают все девушки мира. Круз и Холмс обнимались и целовались перед камерами и сообщали журналистам о грядущей свадьбе, которая должна была состояться в августе. Мир замер в ожидании того, когда же будет объявлена дата. Папарацци уже готовили автомобили и вертолеты, чтобы вылететь к месту бракосочетания и первыми порадовать читателей своего издания красочными материалами о свадьбе века. Но не тут то было…

Вчера Кэйти Холмс заявила, что она вовсе не жаждет выходить замуж за Круза. Девушка прибегла к весьма обтекаемой формулировке, сказав, что она, в принципе не против свадеб, но вот выходить замуж "прямо сейчас" в ее планы, увы, не входит. Холмс отметила, что она не является последовательницей модной ныне в Голливуде тенденции отказываться от брачных союзов как таковых и что хотела бы прожить с любимым человеком бок о бок все жизнь, но пока она себя не чувствует готовой к подобному союзу.

Как отреагировал сам Круз на заявление той, которая вот-вот должна была стать "миссис Том Круз" за номером 3, пока не сообщается. То ли он просто воздержался от комментариев, то ли предпочел пока что-то утаить от прессы. Но данное известие принесло, скорее всего, облегчение Николь Кидман. Ведь несмотря на отсутствие острого желания наблюдать за бракосочетанием бывшего мужа с его юной любовницей, Николь была-таки внесена в почетный список гостей на грядущую свадьбу. Правда, ходили слухи о том, что появляться в церкви и на торжественной части австралийская актриса не собиралась.

Что именно останавливает барышню, мы можем только догадываться. Если горячность Круза, полностью подтверждающая поговорку "седина в бороду – бес в ребро", изначально была очевидна абсолютно всем, то его любовница вела себя значительно скромнее, но при этом бесспорно наслаждалась прикованным к ней всеобщим вниманием. Причем не только к ней как к любовнице Круза, а и как к актрисе, что было весьма на руку девушке, фильм с участием которой "Бэтмен: начало" стал успешно обходить экраны мира. Возникает вполне естественное воспоминание о тех злоязычниках, которые в свое время утверждали, что роман Круза с Холмс является попросту рекламной акцией…

Выбор читателей